euro_symbol€ 240Valor base
doneJan 24, 2021 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
"Commerce" e "Industrie" par de esculturas em antimónio patinado e bronze Francesas séc. XIX sinais de uso, um braço restaurado e falta de um apoio da roda do leme placas com indicação CH. LEVY (provavelmente Charles Octave Levy - 1820-1899), selos de fundição franceses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm