euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Serviço de chá porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Paisagem oriental", composto por bule, 11 chávenas com 12 pires e tampa solta séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19,5 cm