euro_symbol€ 75Valor base
doneJan 24, 2021 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Serviço de chá porcelana de Limoges decoração a grisaille "Bustos femininos", pegas e filetes dourados sobre fundo azul turquesa, composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça de pingos, 2 pratos de bolo e 12 chávenas com pires Francês séc. XIX (2ª metade) marcado A. P. Foëcy Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 16,5 cm