euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de molheira com base e par de travessas estilo Império porcelana decoração a dourado "Flores", pega da molheira relevada "Cabeça de felino" Francesa séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 17 x 22,5 x 10 cm; (base) 26 x 14 cm