euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 24, 2021 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) uma chávena com grande cabelo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 9,5 cm; (pires) 13,5 cm