euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 24, 2021 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Partes de serviços de mesa porcelana decorações diversas a dourado, composto por 1 prato de sopa, 9 pratos rasos, 16 pratos de fruta, 19 pratos de doce, 4 chávenas de café, 10 pires e base Europeus séc. XX muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas, modelos diferentes, cabelos algumas peças com marcas da Fábrica da Vista Alegre Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de sopa) 25 cm