euro_symbol€ 90Base value
doneJan 24, 2021 9:48:54 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bule porcelana possivelmente de Berlim decoração relevada monocroma a branco Alemão séc. XIX/XX restauro no bico marcado KPM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm