euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 24, 2021 9:48:43 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tête-à-tête porcelana de Wedgwood decoração policromada e dourada "Parras e uvas" com reservas "Putto", composto por cafeteira, leiteira, duas chávenas com pires e bandeja Inglês séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18,5 cm