euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Doze ovos "Grande Páscoa Imperial de São Petersburgo" porcelana decoração policromada e dourada Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm