euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Duas mostardeiras, dois pratos e chávena porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Coroa real", pratos com monograma MP coroado (rainha D. Maria Pia) Franceses séc. XIX ligeiras esbeiçadelas marcados HAVILAND LIMOGES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 21 cm