euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:52:21 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de pratos porcelana decoração relevada com monograma M encimado por Coroa Real (D. Maria II) Franceses séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração marcado ED. HONORÉ À PARIS (Jean-Baptiste-Edouard Honoré - activo c. 1820–1855) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm