chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 24, 2021 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Temas diversos conjunto cinco gravuras a negro sobre papel representações de "Hippolite [rainha das] Amazone", "Orithie Reyne des Amazones", "Louis Dauphin de France", "Don Carlos Roy de Naples & de Sicile" e "Fouquet" Francesas séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso, pequenas manchas, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm