euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 24, 2021 9:47:23 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
"Sua Alteza Real O Sereníssimo Senhor Infante Dom Miguel" gravura sobre papel moldura em pau-santo, rosetas em metal dourado Portuguesa séc. XIX (2º quartel) sinais de uso, diversas manchas, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 28,5 cm