Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 18th of January 2020 - 12h00
To: 24th of January 2020 - 21h00

1/10

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 24, 2021 9:44:45 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 180 chevron_rightNext lot

Temas diversos conjunto cinco gravuras a negro sobre papel representações de "Hippolite [rainha das] Amazone", "Orithie Reyne des Amazones", "Louis Dauphin de France", "Don Carlos Roy de Naples & de Sicile" e "Fouquet" Francesas séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso, pequenas manchas, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm