euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 24, 2021 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Luís XV (1723-1774) moldura em espelho e madeira entalhada, vazada e dourada "Vaso com frutos" Francês séc. XVIII faltas e defeitos na moldura e espelhos da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 54 cm