euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 24, 2021 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Espelho D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) moldura em madeira entalhada, marmoreada e dourada Português séc. XVIII diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 39 cm