euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 24, 2021 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais ao gosto Luís XVI bronze relevado, cinzelado e dourado Europeus séc. XIX/XX um partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm