euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:46:19 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Retrato de D. João, Príncipe do Brazil (futuro D. João VI) gravura a negro sobre papel Europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19,5 cm