euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:47:09 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO SILVÉRIO CARPINETTI - 1740-1800 Retrato de D. José I (1714-1777) gravura a negro sobre papel assinada e datada de 1767 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16,5 cm