euro_symbol€ 60Base value
doneJan 24, 2021 9:46:19 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Retrato de D. João, Príncipe do Brazil (futuro D. João VI) gravura a negro sobre papel Europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19,5 cm