euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:06:01 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze decoração cinzelada, gomada e perlada Franceses séc. XIX (2ª metade) um amolgado, com furação para electrificação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm