euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:08:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Quatro ovos de avestruz ovo de avestruz bases em prata de 833/1000 e de 925/1000 Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, um com marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17 cm