euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Sem título - Caminheiros tinta-da-China sobre cartão defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm