euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Sem título - Caminheiros tinta-da-China sobre cartão defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm