euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:45:37 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Figuras técnica mista sobre papel assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm