euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 24, 2021 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Quentes e boas aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm