euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:39:25 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Figura masculina aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17 cm