euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:39:25 PMClosed at
gavel€ 170Sold
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Figura masculina aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17 cm