euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
EMÍLIO DE PAULA CAMPOS - 1884-1943 Pastor e rebanho aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 cm