euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 24, 2021 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Urso polar e peixe duas esculturas diversas em cristal Europeias séc. XX (2ª metade) uma marcada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (peixe) 11,5 cm