euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Chávena com pires faiança decoração a azul "Motivos vegetalistas" Portuguesa séc. XVIII (finais) sinais de uso, faltas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 x 9 cm