euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:31:44 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Peças de serviço de mesa loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Wedgwood decoração policromada "Folhas" e monograma PI, composto por molheira com base, duas bases de molheira, três covilhetes losangulares, dois rins, dois pratos de sobremesa e balde de gelo Inglesas séc. XIX um rim com grande falta e cabelo e outro com pequena falta, balde de gelo partido e colado, um covilhete com esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira com base) 11,5 x 20,5 cm