euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre cartão colado em platex assinada e datada de Lisboa - 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29,5 cm