euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre cartão colado em platex assinada e datada de Lisboa - 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29,5 cm