euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de Lisboa - 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 48,5 cm