euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 17, 2021 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Sem título óleo sobre tela manchas de humidade assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm