euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 17, 2021 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Igreja óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 8-I-1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm