euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Sem título óleo sobre tela manchas de humidade assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm