euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 "Mimi Aguglia" (Estudos para peças de teatro) grafite e tinta da China sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm