euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 "Mimi Aguglia" (Estudos para peças de teatro) grafite e tinta da China sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm