euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm