euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 17, 2021 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Nu feminino) lápis sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm