euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 17, 2021 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Figura feminina) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19 cm