euro_symbol€ 180Base value
doneJan 17, 2021 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Figura feminina) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19 cm