euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Ilustração para "A Espinha Mágica" de Charles Dickens tinta da China sobre papel assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm Notas: obra reproduzida em DICKENS, Charles - "A Espinha Mágica e o Rei do Rio de Ouro". Lisboa: Portugália Editora, s/d, p. 28.