euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 17, 2021 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Retrato de senhora carvão sobre papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20,7 cm