euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Ilustração para "A Espinha Mágica" de Charles Dickens tinta da China sobre papel assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm