euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos no papel assinada e datada de 1987, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 40 cm