euro_symbol€ 250Base value
doneJan 17, 2021 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm