euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 17, 2021 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm