Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneJan 17, 2021 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1965 Dim. - 30 x 23 cm